FONO CLIENTE 600 700 01 01

REPARTO DE AGUA EN ANTOFAGASTA V7

Estimado Cliente

Se informa los puntos de reparto de agua potable para el corte del 28 y 29 de marzo, en algunos sectores de Antofagasta:

 

 

REPARTO

HORARIO

AV. Argentina con Santa Magdalena

Hasta las 21:00 horas

Rodrigo de Triana con Santa Magdalena

Hasta las 21:00 horas

Antilhue con Chimborazo

Hasta las 21:00 horas

Condominio Santa Beatriz Coviefi

Hasta las 21:00 horas

Santa Guillermina con Santa Bárbara

Hasta las 21:00 horas

 

REPARTO DE AGUA EN ANTOFAGASTA V6

 

Estimado Cliente

Se informa los puntos de reparto de agua potable para el corte del 28 y 29 de marzo, en algunos sectores de Antofagasta:

REPARTO

HORARIO

UNIMARC COVIEFI

Hasta las 20:00 horas

Av. Escondida con Llullaillaco

Hasta las 20:00 horas

AV. Argentina con Santa Magdalena

Hasta las 20:00 horas

Rodrigo de Triana con Santa Magdalena

Hasta las 20:00 horas

Travesía de la plaza alt. 3200

Hasta las 20:00 horas

Av. Escondida Con Cerro Colorado

Hasta las 20:00 horas

Antilhue con Chimborazo

Hasta las 20:00 horas

Avda. Escondida  con Atacameño

Hasta las 20:00 horas

Claudio Arrau con Travesía de Coloso

Hasta las 20:00 horas

Santa Guillermina con Santa Bárbara

Hasta las 20:00 horas

Tagle con Av. Argentina

Hasta las 20:00 horas

Mehuin con Antilhue

Hasta las 20:00 horas

HUASCAR

Hasta las 20:00 horas

Condominio Santa Beatriz Coviefi

Hasta las 20:00 horas

Condominio Santa Beatriz Coviefi

Hasta las 20:00 horas

 

REPARTO DE AGUA DOMINGO V4

Estimado Cliente

Se informa los puntos de reparto de agua potable para el corte del 28 y 29 de marzo, en algunos sectores de Antofagasta:

 

REPARTO

HORARIO

REPARTO

HORARIO

UNIMARC COVIEFI

11:00 a 18:00

 

 

Arturo Pérez Canto con Raúl Cisternas

11:00 a 16:00

 

 

Julio Montt Salamanca con Bonilla

11:00 a 16:00

 

 

Pable Neruda con Hilda Cruz Colina

11:00 a 16:00

 

 

El Roble con Membrillar

11:00 a 16:00

 

 

Bolivar con Esmeralda

11:00 a 16:00

 

 

Agustin Samso con Valle del Atardecer

11:00 a 16:00

Travesia de la plaza alt. 3200

16:15 a 18:00

Av. Circunvalación con Puerto Natales

11:00 a 16:00

 

 

Bonilla con Av. Centenario

11:00 a 16:00

 

 

Consultorio Norte

16:15 a 14:00

Julio Montt Salamanca con El Maule

14:30 a 18:00

Cobija con Maullin

11:00 a 16:00

 

 

Mexico con Talcahuano

11:00 a 16:00

 

 

Eduardo Lefort con Antonino Toro

11:00 a 16:00

 

 

Av. Mateo Toro y Zambrano con Av. Luis Cruz Martinez

11:00 a 16:00

 

 

Av. Oscar Bonilla con Abate Molina

11:00 a 14:00

Calle del Cerro con Irarrazabal

14:15 a 18:00

Padre Alberto Hurtado con Lientur

11:00 a 14:00

Santa Rosa de Huara con Morla

14:15 a 18:00

Linares con Sucre

11:00 a 16:00

 

 

Tagle con Av Argentina

10:30 a 14:00

Antilhue con Mehuin

14:15 a 18:00

Bandera con Mateo Toro Y Zambrano

10:30 a 14:00

Villa Irrarazabal (Feria las Pulgas)

14:15 a 18:00

Playa Blanca con Av. Argentina

11:00 a 16:00

 

 

Mehuin con Antilhue

11:00 a 15:00

Mehuin con Antilhue

15:00 a 18:00

Uribe con Andrés Sabella

11:00 a 14:00

Av. Circunvalación con Huanchaca

14:30 a 16:00

Montevideo con Chiloe

11:00 a 15:00

Av. Andrés Sabella con Antilhue

15:15 a 18:00

Av. Escondida con Cerro Colorado

10:30 a 14:00

HUASCAR

14:30 a 18:00

Oviedo cavada con buenos aires

11:00 a 14:00

Av. Luis Cruz Martinez con Juvenal Morla

14:15 a 18:00

Radoslav Razmilic con Andres Sabella - Andres sabella con  Altilhue

10:30 a 14:00

Radoslav Razmilic con Andres Sabella - Andres sabella con  Antilhue

14:00 a 18:00

  

REPARTO DE AGUA DOMINGO V5

Estimado Cliente

Se informa los puntos de reparto de agua potable para el corte del 28 y 29 de marzo, en algunos sectores de Antofagasta:

 

REPARTO

HORARIO

UNIMARC COVIEFI

Hasta las 18:00 horas

Arturo Pérez Canto con Raúl Cisternas

Hasta las 18:00 horas

Av. Escondida con Llullaillaco

Hasta las 18:00 horas

Luis Cruz Martinez con Arturo Fernández

Hasta las 18:00 horas

AV. Argentina con Santa Magdalena

Hasta las 18:00 horas

Mar del Plata con Santa Rita

Hasta las 18:00 horas

Travesia de la plaza alt. 3200

Hasta las 18:00 horas

Santa Guillermina con Santa Barbara (Coviefi Sur)

Hasta las 18:00 horas

Antilhue con Chimborazo

Hasta las 18:00 horas

Julio Montt Salamanca con El Maule

Hasta las 18:00 horas

Cobija con Maullin

Hasta las 18:00 horas

Mexico con Talcahuano

Hasta las 18:00 horas

Eduardo Lefort con Antonino Toro

Hasta las 18:00 horas

Av. Luis Cruz Martinez con Abate Molina

Hasta las 18:00 horas

Calle del Cerro con Irarrazabal

Hasta las 18:00 horas

Santa Rosa de Huara con Morla

Hasta las 18:00 horas

Tagle con Av Argentina

Hasta las 18:00 horas

Villa Irrarazabal (Feria las Pulgas)

Hasta las 18:00 horas

Playa Blanca con Av. Argentina

Hasta las 18:00 horas

Mehuin con Antilhue

Hasta las 18:00 horas

HUASCAR

Hasta las 18:00 horas

Luis Cruz Martinez con Juvenal Morla

Hasta las 18:00 horas

Andres Sabella con Antilhue (trasvasije)

Hasta las 18:00 horas

Felix Garcia con Los Pumas

Hasta las 18:00 horas

Radoslav Razmilic con Andres Sabella - Andres sabella con  Altilhue

Hasta las 18:00 horas

  

REPARTO DE AGUA DOMINGO V3

Estimado Cliente

Se informa los puntos de reparto de agua potable para el corte del 28 y 29 de marzo, en algunos sectores de Antofagasta:

 

Tagle con Av. Argentina

07:30 a 10:30

UNIMARC COVIEFI

11:00 a 14:00

Arturo Pérez Canto con Raúl Cisternas

07:30 a 10:30

Arturo Pérez Canto con Raúl Cisternas

11:00 a 14:00

Julio Montt Salamanca con Bonilla

07:30 a 10:30

Julio Montt Salamanca con Bonilla

11:00 a 14:00

Huamachuco con Caparrosa

07:00 a 10:00

Pable Neruda con Hilda Cruz Colina

10:30 a 14:00

El Roble con Membrillar

07:30 a 10:30

El Roble con Membrillar

11:00 a 14:00

Bolivar con Esmeralda

07:30 a 10:30

Bolivar con Esmeralda

11:00 a 14:00

Claudio Arrau con Jaime Guzmán

07:30 a 10:30

Agustin Samso con Valle del Atardecer

11:00 a 14:00

Rancagua con Puerto Natales

07:30 a 10:30

Av. Circunvalación con Puerto Natales

11:00 a 14:00

Av. Magallanes con Sarmiento

07:30 a 10:30

Bonilla con Av. Centenario

11:00 a 14:00

Bonilla con Juan Glasinovic

07:30 a 10:30

Consultorio Norte

11:00 a 14:00

Cobija con Maullin

07:30 a 10:30

Bonilla con San Francisco

11:00 a 14:00

Portezuelo con Paraguay

07:30 a 10:30

Mexico con Talcahuano

11:00 a 14:00

Cúrico con 21 de Mayo

07:30 a 10:30

Eduardo Lefort con Antonino Toro

11:00 a 14:00

Irarrazabal con Av. Luis Cruz Martinez

07:30 a 10:30

Av. Mateo Toro y Zambrano con Av. Luis Cruz Martinez

11:00 a 14:00

Av. Isabel Riquelme con Diagonal Norte

07:30 a 10:30

Av. Oscar Bonilla con Abate Molina

11:00 a 14:00

Padre Alberto Hurtado con Covadonga nueva

07:30 a 10:30

Padre Alberto Hurtado con Lientur

11:00 a 14:00

Cerro Paranal con Av. Angamos

06:30 a 10:00

Rodrigo de Triana con Santa Magdalena

10:30 a 14:00

Antilhue con Trumao

06:30 a 10:00

Antilhue con Tagle

10:30 a 14:00

Av. Radomiro Tomic con Juvenal Morla

06:30 a 10:00

Bandera con Mateo Toro Y Zambrano

10:30 a 14:00

Andrés Sabella con Concepción

06:30 a 10:00

Playa Blanca con Av. Argentina

10:30 a 14:00

Av. Circunvalación con 6 Norte

06:30 a 10:00

Av. Circunvalación con Huanchaca

10:30 a 14:00

Atacama con Baquedano

06:30 a 10:00

Uribe con Andrés Sabella

10:30 a 14:00

Riquelme con Matta

07:30 a 10:30

Llanquihue con Montevideo

11:00 a 14:00

Av. Escondida con Atacameño

06:30 a 10:00

Av. Escondida con Cerro Colorado

10:30 a 14:00

Av. Oriental con San Diego

07:30 a 10:30

Av. Oscar Bonilla con Pantaleon Cortes

11:00 a 14:00

Andrés Sabella con Los Changos

06:30 a 10:00

Radoslav Razmilic con Andres Sabella

10:30 a 14:00